свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

ПОДРОСТ • Юрий Вениаминович Шамков: «Надеемся, что сегодняшние юные защитники леса станут профессионалами лесной отрасли края!»

Сегодня мы завершаем серию публикаций от организаторов и партнеров XXIII краевого Слета-конкурса школьных лесничеств «Подрост»!

Своим мнением делится Председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Вениаминович Шамков:


- Рад приветствовать участников краевого Слета-конкурса школьных лесничеств «Подрост»! Традиционно слет объединяет самых целеустремленных, талантливых и трудолюбивых юных лесников со всего края.

У нас много ребят, которые со школьной скамьи профессионально увлекаются естественными науками, инженерными дисциплинами, реализацией бизнес-идей. Слет является для вас, ребята, уникальной возможностью реализовать свой творческий, интеллектуальный, лидерский потенциал. Для нас, взрослых, это очень важно. Многие выдающиеся люди свое профессиональное становление начинали в детстве.

Надеемся, что и сегодняшние юные защитники леса станут профессионалами лесной отрасли края, на новом профессиональном уровне будут охранять и приумножать природные богатства.

Общественной палатой Алтайского края всегда активно поддерживается детское «зеленое» движение, в том числе движение школьных лесничеств. Мы понимаем, что это вклад в будущее, который трудно измерить сегодня, но он необходим для завтрашнего дня. Желаем всем успешной работы!
24 Августа 2020
В Алтайском крае леса занимают общую площадь 4431500 гектаров (26,4% от всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru