свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем школьников стать участниками онлайн-лагеря «Экологический патруль в Алтайском крае»

С 27 октября по 2 ноября 2020 года состоится профильный онлайн-лагерь «Экологический патруль в Алтайском крае». К участию приглашаются команды (3-5 человек и руководитель).

Став участником онлайн-лагеря, школьники попадут на виртуальные творческие мастер-классы и познавательные мероприятия. Для педагогов предусмотрено участие в деловой программе.

Проводит онлайн-лагерь Алтайский краевой детский экологический центр совместно с АКЭОО «Моя малая родина» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края.

Прием заявок продолжается. Уже известно, что среди зарегистрировавшихся ребят многие – участники всероссийского проекта «Экологический патруль» (организатор проекта – Федеральный детский эколого-биологический центр, региональный оператор – Алтайский краевой детский экологический центр).

Для участия в лагере необходимо до 23 октября 2020 года:
1) пройти регистрацию.
2) выслать на адрес электронной почты istala@yandex.ru с пометкой в теме «Экопатруль» скан-копии заполненных документов (формы документов в Информационном письме).

Справочная информация по телефону: 8-913-236-9630 – Елена Сергеевна Ашенбреннер.
19 Октября 2020
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru