свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершила работу краевая агрошкола для обучающихся очно-заочной школы АКДЭЦ

Весенние каникулы для обучающихся очно-заочной школы экологического центра прошли интересно и познавательно. С 25 по 29 марта 2020 года была организована работа весенней агрошколы по направлениям «Основы флористики и фитодизайна» и «Основы ландшафтного дизайна».

В течение двух лет школьники постигали основы флористики и фитодизайна, ландшафтного дизайна, принимали активное участие в олимпиадах, слётах, экспедициях и практикумах. На мероприятии ребята смогли показать свои знания, полученные за годы обучения в АКДЭЦ.

Юные специалисты по флористике вновь удивляли всех цветочными композициями в разных стилях и праздничными аксессуарами и украшениями. Будущие ландшафтные дизайнеры в онлайн режиме активно работали по созданию эскизов отдельных уголков сада, при помощи разнообразных приемов и элементов учились создавать гармоничные ландшафтные композиции.

В рамках мероприятия для обучающихся были проведены профориентационные занятия, педагоги рассказали ребятам, как правильно выбрать будущую профессию и образовательную организацию для обучения.

По итогам освоения образовательных программ 15 обучающихся получили свидетельство об окончании обучения.

Желаем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и интересной дороги к тем целям, которые они для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!
29 Марта 2021
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru