свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Большая перемена»: В рамках «Педагогической среды» пройдет тематическая онлайн-встреча встреча «Музейные приключения: как превратить поход в музей в увлекательный урок»

«Большая перемена» продолжает проведение «Педагогической среды» для всех педагогов, которым важно постоянно развиваться, повышать свой профессиональный уровень и знакомиться с последними трендами в образовании.

Программа проходит в онлайн формате на платформе bolshayaperemena.team.
21 июля с 17.00 по 19.00 (по московскому времени) состоится тематическая встреча «Музейные приключения: как превратить поход в музей в увлекательный урок».

Для того чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться на платформе https://bolshayaperemena.team/

«Педагогическая среда» пройдет по ссылке https://bolshayaperemena.team/streamer/1406

В современном мире музей становится все более открытым и привлекательным, как в качестве места для проведения досуга, так и качестве реализации образовательных и исследовательских интересов, тем самым усиливая вовлечение различных аудиторий и сообществ.

Очевидно, что сегодня, для того чтобы сформировать новые форматы диалогов, актуальные модели культурной идентичности и социальной интеграции, музеям необходимо предлагать современный и творческий образовательный опыт, который обеспечит всем возможность полноценного участия.

На встрече «Педагогической среды» будут рассмотрены процессы создания новых образовательных пространств с использованием различных музейных технологий и концепций, а также пройдет обсуждение положения образовательных музейных программ на рынке образовательных услуг.
21 Июля 2021
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru