свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Декабрь на «Большой перемене» будет насыщенным на яркие события!

1. Активные семьи для которых интеллектуальные баталии и соревнования – любимое хобби - Всероссийская интеллектуально-спортивная игра «Новогодний ДРАЙВинг».

Возможность рассказать о себе и своей семье, создать собственный семейный проект и получить поддержку для его реализации. Подать заявку можно до 29 ноября 2021 года и погрузится в атмосферу «Большой перемены» вместе с родителями!

В программе - встречи и дискуссии с психологами и экспертами, участие в образовательных и творческих площадках, спортивных и интеллектуальных соревнованиях, опыт создания семейных проектов и участие в создании семейного пространства «Большой перемены».

2. Всероссийский конкурс экологических проектов «ЭкоПоколение»!

Мы предлагаем создать собственный проект, который поможет решить реальные экологические проблемы. Его нужно оформить в документе на одном листе с описанием и механикой реализации, обязательно обозначить задачи, которые он поможет решить. Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2021 года.

3.Ну что, устроим МедиаБУМ?

Приглашаем на Всероссийский конкурс медиапроектов «МедиаБУМ»! Ярко провести первый месяц зимы и отпраздновать грядущие зимние праздники в кругу друзей и «Большой перемены»?

Авторы самых лучших работ получат уникальную возможность попасть в Москву
и представить идеи своих проектов экспертам! А еще – принять участие в творческом новогоднем шоу.

Выполнить творческое задание и подать заявку на "Медиа БУМ" необходимо до 3 декабря 2021 года.
29 Ноября 2021  | https://bolshayaperemena.online
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru