свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

VIII Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей

2-3 декабря 2021 года в онлайн-формате пройдет VIII Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей.

Совещание объединит более 20 тысяч участников из 85 субъектов РФ и многих зарубежных стран. За два дня Совещания состоится около 50 дискуссий по актуальным темам развития дополнительного образования детей. Участники смогут послушать выступления более 250 спикеров и посетить виртуальные стенды более 50 организаций.

Все мероприятия состоятся в прямом эфире на цифровой платформе.

Совещание откроется в 9:30 пленарной сессией «Дополнительное образование: от векторов стратегического планирования к развитию человеческого капитала страны».

Дискуссии будут проходить параллельно в восьми «залах». С программой Совещания можно ознакомиться на сайте и добавить в «Избранное» интересные для себя мероприятия. Присоединившись к трансляциям в прямом эфире, участники смогут задать спикерам вопросы в чате.

В рамках Совещания пройдет онлайн-выставка, на которой образовательные организации представят свои онлайн-стенды с образовательными программами, методическими разработками и услугами.

Организатор совещания – Министерство просвещения Российской Федерации.

Оператор совещания – ФГБУК «ВЦХТ».
29 Ноября 2021  | ФГБУК «ВЦХТ»
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru