свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Всероссийская познавательная викторина

18 ноября 2022 года в рамках Всероссийского конкурса проектных команд по созданию туристических и экскурсионных маршрутов состоится Всероссийская познавательная викторина.

Викторина проводится для широкой аудитории обучающихся средних и старших классов образовательных организаций с целью популяризации экскурсионной деятельности и развития маршрутов для ознакомления детей с историей, культурой, традициями, природой регионов Российского Федерации, а также с лицами, внесшими весомый вклад в их развитие.

Организатор: Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха детей и их оздоровления ФГБОУ ДО ФЦДО. Авторами вопросов Викторины являются финалисты Конкурса и победители Всероссийского конкурса юных экскурсоводов 2021 года авторские коллективы ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» и Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО.

Победители Викторины будут определены по максимальному количеству правильных ответов, а в случае их равенства по наименьшему затраченному времени. Общее для всех время начала — 12.00 (московское время). Время закрытия вопросов Викторины — 15.00 (московское время).

Викторина будет доступна по ссылке:

https://forms.yandex.ru/cloud/6373bbec2530c21866e836f6/
18 Ноября 2022 Активные конкурсы и мероприятия
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru