свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Присоединяйтесь к Общероссийской акции по сбору вторсырья «Uschool»

Автономная некоммерческая организация Центр развития экологических проектов «Убиратор просвещение» реализует на территории РФ федеральную эколого-просветительскую программу «Uschool». Программа включает в себя просветительские и практико-ориентированные проекты для школьников по теме раздельного сбора отходов и бережного отношения к ресурсам.

Приглашаем школы к участию. Цель проекта – повышение экологической культуры на развитие практических навыков раздельного сбора отходов и сбережение природных ресурсов среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В 2022-2023 учебном году учащихся приглашаем принять участие в Общероссийской акции по сбору вторсырья «Uschool» - в рамках которого школы собирают и сдают в переработку макулатуру, а вырученные средства направляются в фонд «Линия Жизни» на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. Сборы макулатуры проходят в течение всего учебного года, и присоединиться к проведению благотворительных акций может любая школа. Для этого необходимо оставить заявку на официальном сайте проекта.

Все школы снабжаются комплектом просветительских материалов для подготовки к проведению акции. А по итогу полугодий учреждения награждаются грамотами с указанием количества спасенных деревьев, а также призами от партнеров проекта.

Порядок участия в акции https://uschool.ubirator.com/
Организатор Акции: АНО ЦРЭП «Убиратор просвещение».
9 Декабря 2022 Активные конкурсы и мероприятия
Костёр выводит из строя землю, где был разведен, и для восстановления этого участка потребуется 15-20 лет.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru