свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Праздник на воде – Сема-2014»

С 29 апреля по 3 мая 2014 года на реке Сема в районе села Усть-Сема, Шебалинского района Республики Алтай прошёл 45-й Традиционный слет туристов-водников «Праздник на воде – Сема-2014».
Организаторами мероприятия стали Отдел по спорту Администрации города Горно-Алтайска и Федерация гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Республики Алтай.
В рамках Фестиваля «Праздник на воде – Сема - 2014» состоялись: - 45 Юбилейный традиционный слет туристов-водников – Открытый Чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму (дистанции водные); Чемпионат Сибирского федерального округа среди студентов по рафтингу и спортивному туризму (дистанции водные); Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по рафтингу - Сема -2014. Также для участников и гостей праздника была подготовлена интересная культурно-развлекательная программа.
По инициативе директора Марискина И.Н. коллектив экологического центра принял участие в Фестивале. Это было прекрасное время, которое запомнилось всем интересной разнообразной программой, новыми знакомствами, временем, проведённым с гитарой у костра, зрелищными выступлениями спортсменов, солнечной погодой.
Для многих представителей нашего коллектива это была первая поездка на данный Фестиваль. Для тех, кто учился в Горно-Алтайском государственном педагогическом институте, это стало ещё и местом встречи со старыми друзьями.
Благодарим директора центра – Игоря Николаевича за прекрасную поездку и каждого участника выезда – за тёплую дружескую компанию.
5 Мая 2014  | Лебедева Е.А., методист АКДЭЦ
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru