свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Подведены итоги краевого конкурса детских и подростковых творческих работ «Пусть всегда буду Я!»

С 17 февраля по 30 апреля 2014 года Алтайским краевым детским экологическим центром при поддержке Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края, Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края, Алтайской краевой экологической общественной организации «Моя малая Родина» состоялся краевой конкурс детских и подростковых творческих работ «Пусть всегда буду Я!».

Участниками Конкурса стали дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет. Это учащиеся общеобразовательных школ, обучающиеся учреждений дополнительного образования, семейные коллективы, воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети, занимающиеся художественным и декоративно-прикладным творчеством, журналистикой в индивидуальном порядке.

На суд жюри представлены творческие работы 424 учащихся из 24 районов и 6 городов края. Среди них 38 школ, 9 учреждений дополнительного образования, 3 учреждения дошкольного образования, 3 детских дома.

Анализируя представленные материалы, члены жюри, отметили творческую фантазию участников в номинации «Фотоколлажи, видеоролики», где были использованы возможности компьютерных технологий. А так же актуальность, жанровое разнообразие, выразительность и технику выполнения работ представленных в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».

С приказом можно ознакомиться здесь.
Регистрация
11 Мая 2014  | Михеева Е.А., методист АКДЭЦ
Полный цикл круговорота воды в атмосфере продолжается 10 дней, в реках – 20 дней, озёрах и водохранилищах – 7 лет, океане – 3 тысячи лет.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru