свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В Экологическом центре состоялся семинар «Экология и культура»

Семинар работников образования «Экология и культура», посвященный Году литературы прошёл 22 мая и объединил педагогов и детей из Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Троицкого и Тальменского районов.

Мероприятие включало круглый стол, на котором педагоги делились опытом работы в своих творческих объединениях, а также обсуждались критерии оценки работ, представляемых на краевой конкурс. Выступления вызвали большой интерес коллег, активно задавались вопросы.

Во время круглого стола дети, приехавшие на семинар, приняли участие в игровой программе, побывали на экскурсиях.

Во второй части семинара педагоги и дети имели возможность посетить пять мастер-классов по киновидеотворчеству, декоративно-прикладному, изобразительному и литературному творчеству. Мы благодарим Хромову Людмилу Анатольевну, Хромова Александра Александровича, Мещерякову Валентину Ивановну, Габдраупову Фариду Анваровну, Неведину Валентину Васильевну, Трухина Олега Олеговича за интереснейшее время, в которое дети и педагоги имели возможность научиться чему-то новому и полезному.

«Мне очень здесь понравилось! Лепили из глины с Олегом Олеговичем, были интересные игры. Хочу обязательно сюда вернуться ещё!» – Киселева Женя, Троицкий район.
«Мне очень понравилось рисовать по ткани. Было весело и интересно. Очень хочу побывать здесь в следующем году…» – Попова Юлия, Троицкий район.
Мы очень благодарны каждому человеку, который принял активное участие в семинаре. Надеемся, что такие встречи станут традиционными и будут вызывать большой интерес.
22 Мая 2015  | Лебедева Е.А., методист АКДЭЦ
Самое высокое сухопутное млекопитающее – жираф – до 6 м высотой.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru