свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

1 июня – Международный День защиты детей

Сегодня в Алтайском краевом детском экологическом центре с утра было шумно и весело, несмотря на то, что начались летние каникулы. Дело в том, что педагоги Центра организовали для школьников настоящее «Путешествие в лето», посвященное Международному дню защиты детей.
Международный день защиты детей – один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.
Мероприятие представляло собой игровую программу - путешествие, включающую интересные конкурсы и викторины. Праздник прошел в атмосфере дружбы, добра, сотрудничества и получил много положительных отзывов от детей и родителей.
День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
31 Мая 2015  | Козлова Н.Б., зав. отделом АКДЭЦ
Ежегодно в мире 20 миллионов гектаров леса страдает от пожаров, 97% лесных пожаров возникает по вине человека.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru