свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Вместе у Байкала – 2015»

Алтайский краевой детский экологический центр приглашает школьников края провести 2 недели каникул в живописном месте на берегу Байкала. С 15 июля по 1 августа 2015 года на территории ДОСЛ «Юность» (с. Максимиха, Баргузинский район, Республика Бурятия) состоится эколого-биологическая смена «Вместе у Байкала». В программе смены занятия по естественнонаучному циклу дисциплин (ботаника, экология, лесоведение, байкаловедение и т.д.), проведение экологических акций, игр, туристические походы, сплав по реке Баргузин, практические навыки английского языка, а также интересный и полезный досуг. Для участия приглашаются школьники в возрасте от 14 до 18 лет, победители и участники конкурсов, олимпиад, активисты детских общественных объединений, члены экологических клубов и кружков.
Стоимость поездки (проезд и оргвзнос) ориентировочно составляет 35 000 руб. Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются до 5 июня по телефону 8-905-929-95-54 (Михеева Елена Александровна, методист АКДЭЦ, руководитель делегации от Алтайского края).
26 Мая 2015
Самая большая кошка на земле – тигр. Дальневосточный уссурийский подвид бывает весом до 320 кг (для сравнения, лев весит 125-227 кг).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru