свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Объявлен конкурс на обучение по тематической программе #ВМЕСТЕЯРЧЕ, реализуемой на базе детского лагеря «ЗВЕЗДНЫЙ» ВДЦ «Орлёнок»

Министерство промышленности и энергетики Алтайского края ежегодно организует проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения и повышения энергетической эффективности #ВместеЯрче.

В 2017-2018 годах девять школьников из Алтайского края, победители конкурсного отбора исследовательских проектов на тему энергосбережения в различных областях, получили уникальную возможность посетить детский оздоровительный центр «Орлёнок» на берегу Черного моря.

В 2019 году детский оздоровительный центр «Орлёнок» объявил о конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе #ВместеЯрче. Смена пройдет в период с 30-31 мая по 19-20 июня, возрастная категория 11-16 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно
- предоставить портфолио, демонстрирующее успехи и достижения в области физики, электроэнергетики, бережного отношения к природе и экологии на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях;
- выполнить одно из двух заданий: Задание №1 – творческий проект на тему «Энергетика/энергосбережение/энергоэффективность/экология» (допускается коллективное участие до 5 человек). Задания № 2 – сочинение/эссе на одну из представленных тем: «Как я могу сохранить планету, сберегая энергию?», «Энергия – наша работа».

Приём конкурсных документов осуществляется до 15 апреля 2019 года по электронному адресу smena@fondsmena.ru (с пометкой «#ВМЕСТЕЯРЧЕ»).

С Положением о тематической смене #ВместеЯрче можно ознакомиться на сайте.
4 Апреля 2019
Одиннадцать отравленных ядохимикатами червей могут стать причиной гибели одной птицы.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru