свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Викторину в День эколога запускает ОНФ

Хотите «прокачать» свои знания о природе Алтайского края и правилах обращения с отходами? Тогда участвуйте в экологической викторине. Возрастных ограничений нет! Нужно ответить на 15 вопросов. Например, какая связь существует между Алтайским краем и жирафом? Какую орхидею из Красной книги можно встретить в регионе? Что можно складировать в контейнер для твердых коммунальных отходов?

Открывайте Google Форму по ссылке https://forms.gle/gsitkrxi4TfRJBNk7 .
Выбирайте один вариант ответа на каждый вопрос.

Ответы принимаются до 8 июня включительно. Затем организаторы выберут троих победителей, которые раньше всех дадут максимальное количество правильных ответов. Победителей ждут подарки - книги, брошюры и периодические издания по экологической тематике.

Викторину проводит региональное отделение ОНФ при участии проекта «Усынови заказник», компании «Эко-Комплекс», экологического движения «Начни с дома своего», комиссии Общественной палаты Алтайского края по экологии, развитию туризма и здоровому образу жизни.
7 Июня 2020
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru