свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Губернатор Алтайского края наградил педагога АКДЭЦ

7 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, в концертном зале «Сибирь» губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручал награды педагогам.

В число победителей конкурса на присуждение премии за достижения в педагогической деятельности вошла Елена Сергеевна Ашенбреннер, педагог Алтайского краевого детского экологического центра.

Поздравляем!

Виктор Томенко отметил, что День учителя вместе с педагогами отмечает вся страна. Это праздник, когда каждый человек, когда-либо учившийся в школе, вспоминает своего любимого учителя. Глава региона выразил уверенность в том, что в числе учителей региона немало тех, кто по-настоящему является образцом для подражания у своих подопечных.
В крае много учителей - победителей и лауреатов многочисленных конкурсов, обладателей высоких званий и наград, однако главной наградой для педагогов являются успехи учеников, и в последние годы уровень подготовки учащихся региона стабильно растет.

Губернатор края подчеркнул сложность современных задач, которые стоят перед школой. «Они требуют не просто того, чтобы научить детей, очень часто надо зажечь, зарядить, сформировать мировоззрение наших детей, наших будущих поколений. Я вам искренне благодарен за то, что работа эта ведется четко, профессионально и с огромным вовлечением души. Вы вместе с ребятами проживаете эту жизнь, погружаясь в нее целиком», - отметил Виктор Томенко.

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/gubernator-altaiskogo-kraya-viktor-tomenko-vruchil-nagrady-pedagogam-na-torzhestvennom-meropriyatii-posvyaschennom-dnyu-uchitelya_1011524.html

10 Октября 2022 Наши победы
Жук-короед может вытолкнуть из своего хода в древесине груз, превосходящий его собственный вес в 850 раз.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru